Ел
Елена

А почему он не хочет быть с ней? Так было бы лучше. А я найду себе мужчину с меньшим количеством проблем

Женщина хочет заполучить себе мужчину, так как он богат, надеется обеспечиться за счет него надолго. Мужчина не подарок - сидевший, характер плохой, другие недостатки. Я ей говорю: "Забирай, любой будет лучше него. Из-за денег такой мне не нужен ". Но ему эта женщина не нужна.
А она продолжает лезть ко мне. Я ей говорю, чего ты лезешь. На, бери. Я не держу. Он сам не хочет с тобой быть .

Prinzkosmos1 Astra

Если Вам деньги и правда не нужны, перешлите почтой мне)))

Оксана

однако и не гонишь)))

Сергей Бакун

Это крик души. А теперь поверь во все. что ты рассказала и успокойся. Тут очень важно УСПОКОЕНИЕ ))

Ольга Тутова

ну что вы странные вопросы задаете.. . мужчина не устраивает уходите. как она вас мучает? если вас это беспокоит наверно мужчина вам дорог, а он не уйдет сам не надейтесь. он же не глупый человек и понимает с какой целью та женщина его добивается.

Дмитрий Баев

Поговорите с ним, и пусть он разберется)) ) Что прыгать вокруг спящей собаки)))) ) Он может ни сном ни духом, а вы проблему раздули)