Па
Павел

Так надоела бональщина.. типо Привет. как дела, что делаешь, как ты.?.. и тд. что можно арегинальное написать парню смс

Дмитрий Разумов

не "езыг" а "йезыг"...

Ra
Rastaman

Прежде чем писать парню что-нибудь "арегинальное "", и осуждать других, - не мешало бы и рузски езыг подтянуть.

Марина

Если это банальщина, то как еще по другому начать разговор? Начните с этих банальных вопросов, а далее развивайте беседу, а не ими же и заканчивайте.
Мне кажется, что надоели не эти вопросы, а то, что разговор на них и заканчивается в большинстве случаев.

Перизат

не "езыг" и не "йезыг",,,,а "ыезыг"....и никаких запятых