Анна Иотко

как сделать диплом на 30 листов если вся инфа входит только в одну страничку, нужна краткая и инфа на 30 листов

посоветуйте тему диплома ?

Ирина Волчкова

Да, обленились молодежь. Я не знал как впихнуть пояснительную записку к диплому в требуемые 30-50 листов, у меня получилось ТРИСТА СЕМЬ. и то, только потому что печатал на машинке, от руки было бы больше.
да интернет же есть, за пол часа можно инфы собрать больше чем в 90-е я собирал за месяц...

Вячеслав Cлавенко

У меня много дипломов. Но ни одного на 30 листов.
Что уже такие выдают?
Или речь идёт о дипломном проекте?
Или о какой иной дипломной работе?
Мне странно, что молодой человек не знает программы Вёрд.
В ней текст можно распечатать даже по одной букве на лист А-4

Гы. А прикольно было бы распечатать дипломный проект по букве на лист! Или по одному слову...

Альберт Ломанов

ШРИФТ увеличь, диплом-то хоть по чем?? ? а то напрашивается тема "как правильно задать вопрос, чтобы получить исчерпывающий ответ"

Екатерина Акимова

размер шрифта 30. междустрочный интервал 4 см. поля 4,5 см. тему не знаю.

Leeloominai Мингулова

можно и межбуквенным интервалом поиграть, разбивку добавить. а ещё увеличить расстояние между абзацами

Иван Асташов

ести тысячи людей которые нарисуют тебе любой диплом за приемлемую цену

Елена Прекрасная

Фокусное пошире.

ЗЫ: Дык это, учись, запоминай - Ctrl+A -> Ctrl+C -> Ctrl+V (30 раз)