Анна Яковлева

За убийство собаки, что может грозить. У меня застрелили собаку, милиционер, Собака выбижала на улицу,

Татьяна Хритошина

если собака большая либо бойцовая то правильно застрелил!

Яна Никишина

На сайт суда зайдите, там найдете образцы исковых заявлений и какие нужны документы. Заявление подайте в прокуратуру и службу собственной безопасности полиции.
Требуйте возбуждения уголовного дела по статье жестокое обращение с животными и неправомочные действия - стрельбу в жилой зоне, циничное убийство в присутствии детей.
В суд- на отказ в возбуждение уг. дела, моральный вред.
Далее отказное судебное решение отправляйте в ЕПЧ и на кассацию.
Оценивайте свой ущерб ( в т. ч. моральный) в 100тыс. евро, не меньше-пусть Россия платит за своих служащих, кого она на работу нанимает.

Ольга Манахова

Если милиционер, то ничего.

Артём

К сожалению, по ст. 245 УК РФ это квалифицироваться не может. Но на животных распространяются положения гражданского законодательства об имуществе, так что только если деньгами он вам сможет возместить.. . Очень сочувствую, бедная собака... ((

Екатерина Кошель

штраф... условный мож за оружие..

Лейсан

Больше не будешь выпускать и без намордника. И вообще собаке повезло, мучения кончились.

Юрий Кальянов

когда же в России приравняют собак к ОРУЖИЮ и будут сажать таких не родивых хозяев ???Лично Вы за собой вины не чувствуете за смерть своей собачки.. . а то что "злой полицай" спас соседей от вашей собачки Жаль что ты под пулю не попал, я лично Полицаю передавал бы передачки ! !

Александр Гончаров

оштрафуют тебя

Алена Жигалкина

Здесь могла быть необходимая оборона. А так можно потребовать возмещения ущерба и морального вреда.

Канжар

если полицейский напишет рапорт (а он напишет) , что собака угрожала здоровью его или гражданам, то ему ничего не будет. парочками объяснительными отпишется и все.