Артур С

Куда можно подать жалобу на Сбербанк по поводу списаных со счета денег

26,10,12 года в 06.30 банкомат ОАО "Бинбанк" в городе Азов на улице Привокзальная, не выдал запрашиваемую сумму 3,400 руб. , списав при этом деньги с лицевого счета. Позвонив по горячей линии системы обслуживания банкомата, нам посоветовали обратиться в ближайшее отделение Сбербанка. После обращения в Сбербанк и подачи притензии, заявка была утеряна по истечению двух недель! Притензия подана повторно!

Гу
Гуис

Если после подачи повторной претензии, зарегистрированной в надлежащем порядке, Сбербанк не отреагирует на нее, обращайтесь в суд.

Ульяна Новикова

в центральный сбербанк и обращаться

Вероника Терехина

На сайт сбирбанка.

Ма
Макс

Какая связь между "Бинбанком" и "Сбербанком"?