Каменный Лев

У меня на диске Д давно появился такой файл incaseformat уже удаляю раздел Д и снова создаю не получается что делать ?

Вирус работает так - любые файлы которые я туду кидаю удаляются без возвратно, думал скрываются пробовал разные проги . Не знаю че делать на диске С 30 гб -спецально оставил для Д, на Д -250 гб своб место пропадает=(
Еще переустаналивал винду полностью удалял все 2 раздела. Сначала вируса не было потом появился . Внешний контакт с компом я недопускал.
Антивируса нет.

Алексей Маширин

Вот иди вниз своей записи и читай "Антивируса нет"))) Вся проблема. А диск Д ты можешь хоть 20 раз удалять))) ) Тело вируса спокойно в системных файлах на С лежит и переустанавливается. Покупай нормальный антивир - Касперыча бери, не бери всякие ноды и пр. фигню - мол они дешевле - можно в складчину - на 2 компа стоит 1800 рублей на год. А запорешь жесткий - 3500 стоит, если че

*** Натали ***

Установи антивирус. Посети оф сайт Касперского, там тебе помогут. http://www.kaspersky.ru