Эдуард Каракай

какая в вашем понимание самая удачная сборка пк? и не слишком дорогая

хотя идельных нет всеравно менения разойдутся

Сергей

....какая в вашем понимание самая удачная сборка пк? и не слишком дорогая... .
Да нет такой!

Одинаковых компьютеров не бывает! Как и отпечатки пальцев!
Даже если все собрано из одного железа, настройки все равно у всех разные. И работают по разному.

Al
Almaz

Которую собрал сам - так, как тебе надо.

Ольга Фомина

На 1 месте тишина системника, очень напрягает шум, да и вреден для мозгов (хотя кому-то все равно и любят круглосуточно слушать музыку в наушниках)
На 2 месте производительность процессора (хотя в настоящее время даже младшие модели достаточно производительны)
На 3 месте производительность видео
На 4 месте жесткий диск (побольше и быстрее, хотя если есть деньги, то можно жесткий перенести в пункт 2 и для системы ставить ссд)
На 5 месте оперативная память (счас она дешевая и достаточная по объемам, потому уже на 5 месте, а не как раньше было на 1-2)
На 6 блок питания (на 6, так как если не мощный комп, то блок не так важен, но все же хороший блок питания почти самое главное в компе особенно это поймешь если все сгорит)
Примерно так. Подробности не пишу по производителям, но все же у солидных фирм надежные компы и если покупать, то покупать комп минимум на 5 лет, а потому стоит хорошо подумать.

Анна Ариадна

Цена, производительность, шум.

Владлена Иванова

своя. за свою жизнь собрал не менее 2000 компов. хотя для себя около 10... 🙂

Ал
Алан

Сам готовлюсь к апгрейду - присмотрел мать на Z77 проц Intel Core i7-3770 + 2 GTX 680 и системный хард под PCI слот