Оксана @@@@@

подскажите как в эмуляторе wii увеличить фпс. а то в замедлином виде играть не кул

с компом проблем нет он мошный

Любовь Харитонова

откуда у тебя такой эмулятор? 0_о

Тимур

ну и какого ответа вы ждете? всё стандартно: обновите комп, поставьте разрешение ниже, ниже качество звука, либо вовсе отключите его в эмуляции, попробуйте другие установки графики либо другой графический плагин и т. д.