Ан
Анна

Вы водили детей с насморком и кашлем в садик? Некоторые водят до температуры. Ваше мнение - так и надо делать?

Ал
Алексей

Водила бы. Кашель с насморком обычно дело затяжное и за пару дней не лечится, а неделями держать ребёнка дома не вижу смысла и необходимости.

Ив
Иван

водила. без температуры больничный не дают. а я не дочь олигарха. не буду работать -не будет денег. а жить на что?

Елена Миронова

конечно, сидеть на больничном так всей группой.

Светлана Изотова

Нежелательно, так как после этого часто заражаются и заболевают другие дети.

Людмила Игнатова

нет, не вожу. мне здоровье моего ребенка дороже работы..

Снежана Рябухина

и не только в садик не водила, в школу тоже не пускаю

Елена Доценко

я свою оставляю дома при первых соплях... но у нас есть бабушка, спасибо ей! а тех, кто водит прибила бы... из-за них мы из больничных и не вылазием, только вылечимся, неделю в садике и опять по новой (((

Сергей Герасимов

не сильными соплями и с несильным кашлем вожу.