Odilbek Khudaynazarov

Почему у сидевшего мужчины сохранилось больше человеческих качеств, например, тактичность? А у несидевшей

46-летней особы человеческие качества напрочь отсутствуют? Может быть, она тоже сидела, но не сохранила человечность, сломалась, а он нет? Или ее жизнь сломала, а его не сломала?

Миша Шангин

если ты дерьмо то ты и в камере дерьмо и на воле дерьмо

Alexandra

пока человека неприятности не коснутся, он реже задумывается о том, как жить надо....