Almaz Babaev

Почему у сидевшего мужчины сохранилось больше человеческих качеств, чем у некоторых не сидевших?

Долго сидел.
Его семьей были заложены качества и на всю жизнь? А у этих - в семьях им ничего не дали?

Гл
Глеб

Потому что изначально был ЧЕЛОВЕКОМ, и ни смотря ни на что остался таким. Настоящую ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ничего не сломит. Это, как верность, которая не от природы дана, и не кем то заложена, а наш выбор - осознанный и бесповоротный....

Ан
Анастасия

Ну так радуйтесь)) )
Ему на завтрак баланду готовите?

Валентин

так и будем аккаунты менять и этот дурацкий вопрос задавать?

Эльдар

флаг ему в руки