Елена Коннова

подскажите пожалуйста какие нибудь программы для изучения английского

я искала но попадаются очень либо банальные и скучные либо непонятные
хотела бы найти программу которая будет в настоящее время когда делаешь задание с тобой работать
то есть она просит написать слово и я пишу и она будет и устно поправлять и письменно, или написать предложение, или показать предмет который просит (конечно не для малышей, а ближе к разговорному) ну не нашла, помогите плиз!

Александр Романцов

Лингвалео, там мне скучно. Я сама там учусь.