Катя Боровкова

Изучение английского.. . вопрос..

Хочу выучить английский язык самостоятельно. . Подскажите эффективные программы самостоятельного обучения - без репетиторов и преподавателей.. . Чтобы возможно было выучить язык с нуля за год-два, затрачивая при этом по 1 часу на занятие в день. Спасибо...

Алишер Носиров

За 2 года это невозможно, минимум за 5-можешь поискать репетиторов по англ, яз в своём городе я то и сам с репетитором учусь уже 6 год