Татьяна Зельманова

Помогите в изучении английского!

Все никак не могу понять. Когда следует использовать конструкцию have+ глагол 3 формы, а когда просто глагол 2 формы или с окончанием -ed в прошедшем времени?

Искандер Омурзаков

хав + 3 форма глагола используется, когда ты говоришь о уже совершенном действии и тебе не важно когда оно произошло ( прочитанная книга, разбитое окно) , тебе важен результат!

Ай
Айнура

Поняла?