Александр

Вы заметили как в сбербанке всегда напряженно ругань, недовольство? Интересно в вашем городе также ?

Sergei

У нас-где поставили аппарат, выдающий талончики на прием-спокойно и тихо. А где талонов нет-там старухи постоянно беспредел чинят!!!!

Игорь Васильев

Тюмень. В нашем гороже сбербанк демонстрирует высочайшую форму организации работы с клиентами. И вежливость на высоком уровне. Соответственно ругаться совсем не хочется.

Елена Савченко

Нет, всё спокойно. Но у нас город такой-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Полина Стародубова

Абсолютно точно подмечено!
Электронная очередь всегда сломана. Консультанты - хамы. Операторы только про ненужную рекламу и могут втирать, ни на один конкретный вопрос ответить не в состоянии.
Навязчивы, медлительны, грубы, некомпетентны (((((((
И так во всех абсолютно филиалах Сбербанка (((((

Алексей Абакумов

Нет, никогда не замечала. Что там толпы всегда, замечала. Поэтому предпочитаю общаться с банкоматом. Для простоты подключила мобильный банк.

Светлана Елисеева

меня тошнит от таких мест, столько старья там, что кажется вонь везде.

Санечка Новикова

Пользуюсь Сбербанк-Онлайн. . Деньги снимаю в банкомате, кладу деньги на счёт через терминал.. Никакой ругани, никаких очередей :)))))
А вообще, в Москве работа отделений Сбербанка налажена весьма достойно. . Уже появились электронные очереди..

Азер Халилов

у нас нормлаьно.
поставили автоматы очередей и все тихо сидят теперь.
а так, у нас в поликлиниках творится такое, что думаешь, а ты где живешь?

Александр Уткин

К счастью. не хожу в сбербанки, этим занимается муж.

Елена Андрианова

По разному везде.
Приведу пример. Отделение на Преображенской Площади, Москва. Стоит 4 терминала, 2 банкомата. 1 банкомат деньги не выдает, второй не принимает. Из 4 терминалов 2 не работали в течение 3 недель. И это офис банка, а не уличные банкоматы-терминалы!! !
Второй пример. Долгий первод денег со счета на счет. Причем в одном территориальном банке, грубо говоря, один счет на Арбате, другой в Сокольниках. Переброска денег занимает больше суток. Хотя это даже в пределах одного города и одного банка. Что говорить о межбанковских переводах.. .
Очереди во многих местах есть, причем и в кассы, и в терминалы, и и банкоматы.
Зато предлагают купить лотерейные билеты и взять кредит. Проценты по кредитам самые высокие, по вкладам - самые низкие.

Елена

У нас тихо, спокойно, культурно, вежливо.

Алексей Самарин

все спокойно, работет 6 чел, консультанты вежливы, стариков не так много, кто совсем дряхл, пенсию на дому получает, я довольна своим сбером, хожу в банкомат только туда, никто не подсмотрит твой пин код. но это масква

Анна Тихомирова

Не даром их рекламирует Бог Гермес. Вор, пройдоха и мошенник.

Александра Яковлева

Нет. У нас всё отлично в сбере. Мне нравится с ними работать.

Сергей Николаев

Вы правильно заметили.
Везде сотрудников посокращали, оставили по 2-3 человека. А было 5-6 чел.
Поставили по 3стула, а очередь 15-20 человек. И самое смешное,
сделали детские уголки. Карандаши, альбомчики, столики, кто с детьми приходят,
играйте не мешайте. Это уже забота.

Anton Mironov

Киров. С введением электронной очереди стало удобно, никто не ворчит и не лезет, никакой ругани. Все происходит быстро, не нужно стоять часами в очереди. А консультанты всегда помогут, подскажут и отправят куда нужно

Вархуил Вархуилов

в Хабаровске вроде спокойно, но меееедленно...)))

Илья Гудков

просто у них часто зависают программы...

Александра Азеева

Там от совка еще многое осталось.

Антошка Макоткин

Деньги - зло.

yu
yuliyafedoseenko

Такая же фигня как и у автора, ни какого уважения со стороны сотрудников... как будто они судьи а мы подсудимые...