As
Asemoka

А из какого министерства погонят вскоре мужиков? Ну, с дамами из Минобороны-то понятно. Откуда ж мести ждать?

Ир
Ирина

Я согласен с вами, что мужчин много в правительстве, но женщины сами не стремятся попасть в правительство, а если все таки попадут, вспомните бывшую Мин. здрав. Соц. развития, сколько она ошибок сделала на этом посту, даже трудно представить если бы она еще осталась на своем посту, да и сейчас в этом же кресле сидит не лучше.

Сергей Сенченко

Да вы вообще обнаглели вам будет место на кухни (готовить и белье стирать) !!!