Олька Амелина

Друзья, а вы можете сразу сказать возраст женщины???)) С мужиками всё понятно, а вот с дамами... вот смотрю, ну за 35 уже..

а на самом деле и 30 нет или наоборот.
Доброва всем вечера

Светлана Линник

Была тут на слете косметологов - все такие красивые, 35-летние. Начинаешь интересоваться - им за 50...

Женя Нуянзов

а когда за 40, то с каждым годом начинают выглядеть всё моложе и красивее)))

Даша Кузнецова

Не могу. Люди стали хорошо выглядеть, не все но в основном. Мы отдыхать ездили в январе, так у мужа подруги спросили документы в магазине при покупке алкоголя, а ему 42 между прочим 🙂 Да и все мои знакомые лет на 7 моложе точно выглядят. Одна вообще с тремя детьми, двое с нее ростом, 36 лет как девочка, фигура супер! . Не могу я возраст определить если конечно там уже кранты на лице 🙂
и никакой пластики 🙂 откуда у нас у нищих денежки 🙂 мы не Аллы Пугачевы и не Собчак 🙂

Жанна Юрина

я паспорт вот беру иногда у клиенток и думаю: Спасибо тебе, господи.
))
Бывает и наоборот, подумаешь даме лет 30, не больше, а там уже сорокет перешагнула.
Очень сложно определить.

Светлана Чеботарева

Приветик Оль)))) ) как по мне, то возраст женщины важен только по мед. предложениям, а в общем он не важен. Я честно не могу сказать на"глаз"кому и сколько лет))))

Инга

Нет не могу.
А как тут начинают фотки выкладывать так вообще тушите свет.
Пишут сами про себя что выглядят великолепно, моложе своих лет, года свои укажут . я вообще теряюсь, так как на мой взгляд лет на 10 больше судя по фоту.
Так что не берусь ни чей возраст угадывать.

Алёна

теперь, когда наша пластическая хирургия хорошо работает, вот так, с лёту, сложно сказать...

Андрей Воробьев

распилить и по кольцам. .

Елена Хлякина

Да? ну посмотри сколько мне дашь)) ) я козерожка, так что с годами только молодею)))

Илья С

по рукам можно определить. . даже если за ними ну постоянный дорогостоящий уход)))

Jfhdhj Kbjjkl

Возраст прибавляют потухшие глаза и неопрятный вид, запущенность. яМожно и в 25 на 35 выглядеть и наоборот. У мужиков так же.

Марина

я искренне не понимаю сколько лет. Случалось даже ляпнуть "гадость" 🙂

Данила Джабаров

ошибусь точно

Константин Мостовой

нет. макияж творит чудеса!

Ксения Косьяненко

я всегда определяю правильно, с погрешностью один-два года. это не сложно, надо только внимательно присмотреться.

Евгений

В этом деле я не специалист. Вечно ошибаюсь. Как в ту, так и в другую сторону.

Ж. К

не угадываю
особенно на фото или видео камера возраст придает.... да и макияж яркий если то только старит женщину....

Dimon Yakubov

Если женщина собой серьезно занимается, то с возрастом не разберешься, когда уже за 35. )
Даже без всякой хирургии сейчас много отличных средств ухода.

Алексей Коленков

Не всегда. По взгляду бльше

Алексей Коченов

как правило, всегда ошибаюсь, т. е. даю больше, чем есть.. . Поэтому даже когда настойчиво просят оценить их великолепный возраст - делаю комплимент про красивые глаза (уши, нос, волосы и т. д) и все.. . Кто и как мой возраст оценивает меня абсолютно не интересует...

Елена Пилюхина

не умею определять) если только угадать или поговорить с человеком. свой-то забываю, какой там)))