Андрей Кэпюшонов

У меня скоро свадьба. Моя мама пошла в церковь помолиться за наше счастье с будущим мужем. Свеча потухла, и упала.

Ксения Комарова

Ничего хорошего это не предвещает.

Qahramon Turaqulov

просто свечи равнее ставить надо и закреплять лучше что бы не падали

Елена Дьяченко

не будьте суеверны, накликаете себе беду, ничего это не значит

Оксана Меркулова

больше похоже на то, что ваш избранник не особо маме по душе и она его принимает переступая через себя

Евгения Дровняшина

Здравствуйте, это дурной знак, вам стоит пообщаться с батюшкой.

Пётр Дармограй

Увы, в этом мало хорошего, возможны сложности в отношениях.

Света Петрова

Попросите благословение у батюшки...