Роман Языков

хочу встретить новый год в индии и уложиться в 60000 рублей с билетами с 29 декабря по 12 января

Владимир Новосельцев

Наталья, туры в Индию на Гоа с 28 декабря по 12 января стоят от 60 тыс, включая проезд, проживание, питание. Стоимость тура с проживанием в отеле 2 звезды, завтраками обойдется в 60-65 тыс на человека при одноместном размещении. Естественно, если Вы поедете с кем-то и будете жить в двухместном номере, то стоимость путевки на человека выйдет дешевле. После праздников стоимость туров в Индию также будет немного дешевле.

С уважением, Мария,
турфирма "ЯОтдыхаЮ".

Ма
Марат

Так хотеть никто не мешает. Индия страна большая, может быть в какой-то из городов будут дешевые билеты с парой-тройкой пересадок, раз для Вас нет разницы где именно проводить новогодние каникулы, то билет это главное, все остальное там дешевое.

Александр Вяткин

это мой вам новогодний подарок! индия во всей своей красе! http://www.youtube.com/watch?v=tefav7ZxIO8