Максим Моисеенко

Нужна помощь. Я получил паспорт РФ, но нигде не зарегистрирован в течении 6 месяцев какие штрафы полагаются?

Ир
Ирина

При правильном объяснении ситуации - никакой ! 🙂

Gulizar

Если нет постоянного места жительства, то никаких...

Юлия Евтюхова

говори всем, что живёшь на Казанском вокзале, а там нигде зарегистрироваться невозможно

Илья Копылов

ага, правильно люд грит. тока надо еще грить что каждую неделю шарахался из города в город искал жилье

El
Elena

Мой муж (уже бывший), когда я побежала собирать документы на вступление в программу"жильё молодым семьям",к моему удивлению оказался без определённого места жительства более!! ! 5 лет. Когда в армию уходил, его мамаша выписала с целью"платить чтобы меньше",итог-сын без прописки был столько лет, а обратно его не захотела прописывать. Жил себе спокойно, учился даже и это не мешало... при устройстве на работу возникали трудности, но он особо не парился-жил то за счёт женщин.
Недавно получил прописку (и то временную) в каком то полуразвалившемся бараке (куда его мама родная прописала-на том и спасибо) -так выясняли месяц-почему человек столько времени не заботился о постоянном месте регистрации. И ещё...он с печатью в паспорте о заключении брака так и ходит-ему выгодно быть женатым. До поры до времени.. .
Штрафов никаких-только ГИБДД на него (на сайте можно посмотреть кто кому что должен). Или если в суд подаст кто на Вас-уйдёте от ответственности. Ко мне с повестками приходят на имя бывшего мужа по моему адресу-разворачиваются и уходят. Он тут не живёт, и нигде не прописан...