Алексей Чвоков

не вкл. ноутбук, в гарантии отказали говорят-" Поломалась материнская плата" правы ли они (ноут не роняли, не били-100%)?

Константин Чеклецов

Лучше задать в поисковике "общество защиты прав потребителей в ...ваш город"
Найти нужный телефон и позвонить - там очень подробно всё разъяснят.

Марина Некрасова

Материнка входит в гарантию тоже. Они просто морозятся

Дмитрий Байбара

Мы ж тут не экстрасенсы, чтобы не вскрывая ноут сказать что в нем поломалось. То что ноут не роняли, не били не означает что не мог сгореть южный мост, например.

Ирина Маронова

У меня тоже материнка на ноуте ломалась все починили по гарантии. Дуру гонят они. Пиши заявления на имя руководителя сервисного центра с просьбой объяснения причины отказа в ремонте.

Юлия Мацнева

Если нет воздействий агрессивной среды и механических повреждений обязаны произвести замену по гарантии в течении 10 дней. Да и чуть не забыл: ТАРАКАНЫ - не гарантийный случай.