Сергей Журавлев

Хочу купить HD7950, сейчас стоит HD5770... можно ли чтобы не продавать ее поставить как то вместе? Чтобы вообще ад был))

Евгений Иванов

Oba videokarti mojet konfliktovat s drug drugom. Delat eto ne rekomenduetsya.

Давид Закрадзе

нет, только одинаковые

Катерина Katesekret

поставить можно без проблем, но вывод будет на разные мониторы (до 4 мониторов в "обычном" режиме можно подключить)
но к HD7950 можно и так подключить до 6-ти (на все мониторы выводится часть одного экрана - все они составляют как бы один большой экран) , или 2 в "обычном" режиме (два независимых экрана)
т. е. видеокарты будут работать каждая сама по себе.
"соединить" их в одну (при помощи CrossFire) нельзя. для этого нужны однотипные (одной серии) , но не обязательно одинаковые. 5ххх с 7ххх никак не объединить.