Gog

Не могу качать с торентов и играть в mmorpg, все остальное могу делать без проблемм, смотреь, видео качать

Не могу качать с торентов и играть в mmorpg, все остальное могу делать без проблемм: смотреь видео, качать с файлообмеников.
Кто может подсказать как это обойти?

Андрей Горбачёв

"Пуск" -> "выполнить" -> cmd в терминале вводим: "netsh firewall set opmode disable" проверяем работает ли нет ли, если да копайте настройки брандмауэра