Юля Веденина

Девчёнки, кто знает хороший, проверенный рецепт того, чтобы отрастить быстро волосы...

может маски какие, препараты.. или ещё что, мои волосы растут быстро, по корням вижу, но обламываются, в результате длинна их стоит на месте, а так хочется красивые волосы. Может кто пытался бороться с подобной проблемой.. что посоветуете.

Ма
Марина

купи перцовку в аптеке (15 руб) и масло касторовое (тоже около 20 р) смешай в пропорции 2:1,нанеси на влажные корни, накрой голову пакетом каким-нибудь, и полотенцем обмотай. посиди час, потом мой голову. результат во)) у меня за 4 месяца на 10 см выросли, применяла через день

Юл
Юлия

от перцовки, горчицы и прочих раздражающих средств сильно портится кожа головы и корни луковиц. я перепробовала многие методы и остановилась на одном - никотиновая кислота . прирост волос в месяц 4-5 см. зависит еще от организма! у меня результат стал заметен через 3 недели! Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

Екатерина

Рекомендую поделать маслянные обертывания - берешь примерно полстакана оливкого масла, чуть чуть подогреваешь в микроволновке ( сек. 30) и теплым наносишь обильно на все волосы, одеваешь шапочку для душа, сверху теплое полотенце и ходишь так как минимум час, лучше полтора -два. потом моешь голову как обычно. делаешь такие маски 2 раза в неделю, результат заметишь гарантрованно уже через месяц. Я делаю такие почти год - задолбалась стричься ( форму поддерживать) и краситься - волосы реально растут быстрей и меньше секутся.

Ли
Лидия

Привет!! ! Маски делай, не покупные, от которых толка нет только выкинутые деньги. Делай маску из хны бесцветной и волосы будут живые и расти быстрее... почитай в гугле "маска из хны с добавлением кефира, масел". Если что пиши в личку