Роман

Такая вот проблема, вырвали зуб мудрости нужно было пропить курс антибиотиков, после него уже 4 раз ангина за 1.5месяца

Первый раз температура была, остальные не было и за 3-4 дня проходило, вот сейчас 4-й раз, сразу начало першить в горле, сегодня осип голос, больно глотать ( до антибиотиков не болела совсем простудными уже 2 года, а теперь уж не знаю, что делать, как лечить я знаю, а вот как бы мне не болеть (

рана после удаление заживает нормально, с этим нет проблем, я так понимаю после антибиотиков, что-то случилось с моим иммунитетом, хотя я могу ошибаться

Apalon

Мне позавчера тоже выдрали, но никаких каликов не рекомендовали (стоматолог- хороший знакомый) . Второй день полощу содой с йодом никаких патологий нет, уже почти забыла. ( на стакан кипяченой холодной воды чайную ложку соды, 3-4 капли йода) , дтим можно и горло полоскать