Ру
Руслан

как решить ситуацию ежедневно приходящей тёщей??? (((( ((((

Ggggggg

Переехать подальше, чтобы ей было долго и лень добираться. А ещё лучше в другой город, чтоб лицезреть её только по праздникам.))

Влад Борщевский

так и сказать мамО - приёмные дни такие-то....

Oygoy Hgo

А зачем она каждый день приходит???? пусть жена ей скажет, что нет необходимости, живете своей семьей, и т. д...

Света Козлова

придумать ей дохрена "интересных" занятий

Ольга Ширяева

Смотря зачем приходит, вы же не говорите.
Может у вас пять детей, с которыми жена одна нянчится, а вы не помогаете. Или ещё что-то.

Инна Ушакова

Лучший способ не видеть тёщю.... жениться на сироте....

Денис Димитриев

Устроить её на работу, чтобы не было времени каждый день по гостям шататься

Антон Суворов

подшучивай над каждой херней

Анфиса Затонская

Просто сказать, что каждый день проходить не надо.

Екатерина

Легко! Предложите ей у Вас жить, чтобы не мотаться каждый день в гости и не утомлять так себя.
Последствия такого предложения - непредсказуемы, так что на свой страх и риск МОЖЕТ БЫТЬ....

На
Наталья

если она просто так приходит, поговорите с женой, а если помогает Вашей жене по хозяйству, то предложите свою помощь жене, вместо тёщи.

Ма
Макс

поговорить с женой

Гульнара Пронина

я-будущая тёща. надеюсь, что зятья сами будут звать))) почитала ответы- незавидная моя доля)))

Денис Филатов

слишком много у нее свободного времени))) я б вот и хотела к деткам сходить, но мне ехать 250 км в один конец... и работу не бросить...