Алия

сколько стоит укладка ламината по москве? думаю, сами *нарежем* и выбросим :))

Екатерина Зорина

все делается оч. легко. сами справитесь. нафига вам деньги выбрасывать на ветер. первые пять минут будет тяжело потом пойдет как по маслу. в магазине консультант подробно объяснит что да как.

Aza Yuldashev

400-500.могу дать номер тел. кто может сделать

Максим Кирюшин

мой муж из деревни, первый раз в жизни держал ламинат в руках, выложил комнату 18метров за 3 часа.

Ве
Вероника

Все зависит от затрат по подготовке пола к укладке. Если все в норме - то сами сделаете без проблем, в противном случает - все зависит от конкретной ситуации.

К Е

400 ре. Подмосковье.

Валерия Николаичева

150 рублей Семипалатинск

Павел Казанков

Ну если пол ровный то и сами *нарежете" и сэкономите рублей 100-150 за м2
Проблемма в том что если пол не ровный - ламинат через несколько месяцев можно выкидывать Замки поломаються .

В@ня Комягин

От 150 до 1000. Цена пляшет от ширины ламината, количества углов, объема и прочих пожеланий.