Ню
Нютка

Говорят, что после родов женский организм обновляется и женщина молодеет и гораздо лучше выглядит? это правда или миф???

Валентина Югай

То что не молодеет- это точно!

Андрей Абакумов

растяжки.... опущение внутренних органов... проблемы с поясницей.... испорченная форма груди... АФИГЕННОЕ омоложение...

S[
Sal1M [Хроники]

МИФФФФ!!! !
Особенно, если с ребенком она потом сама сидит.

Надежда Гулевич

Неужели кто-то ещё верит в этот бред? Давно уже медициной доказано, что беременность и роды - тяжелейший стресс для женского организма, после которого оный организм уже НИКОГДА не восстановится полностью. А если стресс был не один, а два, три, ..Кстати, Вас не удивляет, что многодетные матери выглядят, за редким исключением, лет на 10-15 старше своих сверстниц? Я уже не говорю о том, сколько у них болячек, причём не наследственных и не возрастных, а обусловленных именно многочисленными родами.

Мануш Даллакян

После родов когда возьмется за себя, когда понимает, что уже НЕ молодеет, тогда умные бабы выглядят лучше чем в 18))

Слава Вмф!!!

Как сама себя настроишь-так и будет!
У меня знакомой -родила в 40 лет, выглядела на все 35.Разница не большая-но человек-сам по себе шустр, не ноет, не криклива, спокойна, улыбчива. Позитивный человек, а кто-то и в 21 родив-выглядит на все 35,не смотря на то, что молодее и здоровее.

Анастасия Шенц

Особенно когда не высыпается)) ) Просто бывают женщины которые родив более женственными становятся, а кто-то нет.

Людмила

Не всегда молодеет - кто-то болеет и изнашивается быстрее, зависит от организма...

Евгения Игнатова

Моя сестра и в правду очень похорошела после рождения сына. Раньше ходила только в спортивной и удобной одежде, а сейчас платья, юбочки, каблучки, салоны красоты. Стала очень женственно, одним словом расцвела.

Александра Мансурова

Женщина-тростинка возможно и становится женственнее и интереснее, а вот женщина с лишним весом наоборот)) ) А вообще у себя я особых изменений не заметила, как была до родов, так и осталась. Лишний вес, который набрала до родов, ушел, кожа лучше не стала, целлюлита тоже меньше не стало, сил не прибавилось. Единственное, в чем плюс по здоровью - миома рассосалась, зато почему-то пятки болели так, что ходить не могла. Так что наверное это миф.

Алена Шумова

миф... как правило не рожавшие женщины одного возраста выглядят лучше, чем рожавшие... зато наверно несчастней... хотя

Андрей Сергеев

Это правда.
Но существуют чёткие, доказанные медицинскими исследованиями критерии, когда это так.
1.Первые роды не раньше 18 и не позже 35.
2.Промежуток не менее 2 лет между родами - иначе организм женщины не успевает восстанавливаться полностью. При родах каждый год организм работает на износ -"детей рожать - зубы терять" и т. п.

Артём

Мииииф.. . У всех по-разному. А уж после 3-5го ребенка точно не молодеет.

Ан
Анастасия

Нет. Единственная польза - климакс отступает примерно на количество времени в течении которого женщина ходила беременной и кормила грудью.

Г.
Герой .

Такая большая, а в сказки веришь.

Влад Жуков

И правда, и миф

Ал
Алена

Мне говорили что я стала более женственная и похорошела. . А вот в плане фигуры гораздо хуже стала... (

Рамиль Ахметжанов

если женщина за собой не следит, то она не станет красивее никак, а если следит за собой, не запускает, то, конечно, она будет всегда красивой

Сергей

Я стала выглядеть хуже!
Лицо помятое, мешки под глазами.
Действительно как там выше написали, РОДЫ - СТРЕСС ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ! Я пережила страшный стресс!
Единственный плюс - я похудела на 10 кг.
Раз попробовала и хватит!

El
Elgo

неправда, а некторые говорят, что наоборот организм женщины подрывается... бежи помирать. Каждому свое.

Serguei Takmakov

выгляжу то я лучше, на удивление фигура подтянулась (не без фитнесса конечно) , поссмотря на меня никто не говорит обо мне, что я мама двух детей, но вот здоровья поубавилось - это точно, постоянно все где-то как-то но болит, спины вот лишилась точно.

Иван

у меня коллега 4 ого родила в 42. я не верю все еще что ей столько, выглядит на 30, если не на 27! может все зависит от того как настроишь себя и как протекает беременность?