Радик

ПОМОГИТЕ! Ребенок уже месяц не ходит в бассейн. Берет деньги на оплату тренировок и уходит. Я в шоке!!!

Никогда ничего подобного не было. Он не врал!! ! никогда!! ! я не знаю что делать.. . наказать, выпороть....

конфликтов нет и не было никогда! ни с кем!
успехи всегда делал в плавании! всегда хвалили его!

Оксана Иванова

Надо более доверительно относиться к ребенку и уважать его желания. Небось, вы его в бассейн привели? А ему разонравилось. Не ругайте, поговорите, спросите, почему он перестал ходить. Может, нравится, но кто-то его там обижает. Может, просто не нравится, тогда разрешите ему бросить. Он имеет право выбирать себе занятие по душе. Дружить надо с детьми, чтобы они вам доверяли свои проблемы, а не прятались.

Александр

Не наказывать... поговорите прежде может его кто там обижает ну много чего...

Инна

значит надо наказать и провожать. Что это за неуважение к родителям и чужому труду???? Пусть дома сидит. Ужас

Ан
Анна

Наймите частного детектива.

Ирина Алексеева

чем помочь?)))) ) твои способы воспитания отвернули от тебя ребенка))))

Андрей Способин

ну может не любит плавать. я тоже даже когда на море ездием а просто по пояс или по шею зайду похожу и все так как не особо лблю воду да и плавать не умею. так же и он не хочет и плюс деньги получает

Надежда Андреева

Такое явление весьма распространенное. Для того что бы этого не повторялось больше, необходимо быть вашему ребенку в первую очередь другом. Что бы он не БОЯЛСЯ рассказать вам сокровенное.

Александр Кириллов

Узнайте где бывает....

Владислав Ященко

Может лучше просто поговорить, чтобы ребенок не замкнулся, а рассказал для чего ему деньги. И оплачивайте сами подобные расходы, не давая деньги ребенку

Константин Мизиркин

для начала поговорить с ним, выяснить причины. куда он потом деньги девает? сколько ребенку-то?