Ро
Роза

Напишите мне кино- или литературных героев, семейные отношения которых вы считаете идеальными

Я сейчас могу вспомнить только семейную пару - Лили и Маршала - из американского сериала "Как я встретил вашу маму".

Chupa Chups

мистер и мисис Смит

На
Наталья

Семейка Аддамс.

Светлана Рыкова

Катя Татаринова и Саня Григорьев "Два капитана" В. Каверина.

Ирина Резниченко

Все герои Санта Барбары.. .
там все идеально...)) ) 10 лет идеальности...)))

Сл
Славик

семейка Аддамсов. самая сплоченная и самая любящая друг друга семейка. хоть не совсем нормальная.