Иван Зюканов

Почему в "ответах" нельзя упоминать, что Ульянов страдал венерологическим заболеванием и не мог быть никому дедушкой?

Люба Якуничева

Так видите ли, наукой это не доказано, значит клевета.

Светлана Пронина

Не страдал. Выдумка желтых журналюг. За свои слова отвечаю.

Светлана

Потому что такую глупость трудно выдержать даже модераторам

Ев
Евгений

а че, с вензаболеванием дедушкой быть не получится? хи-хи....

Иван Машкин

Нельзя обсуждать участников проекта Ответы.

Александр Мачин

Он вообще был грибом.

Aigul Chonorova

потому что венерические болезни не являются препятствием для отцовства

@L
@ Lusi @

Ну упомянул же. Можешь теперь написать, что ещё и геморроем страдал. Вдруг тоже проскочит. Удачи...

Алексей

Так сказать фильтрация свободы слова

Игорь Саванин

А это вы у Селедки или как называл ее Ленин Миноги спросите. Это она не могла быть матерью.

Ольга Середа

потому, что апельсин

Кирилл Меланич

Потому что это ложь. Причиной смерти Ленина была сердечная недостаточность.

Ирина Тройнина

это неправда!