Мамаз Муткин

На сколько противны вам женщины которые курят? Тоже асоциируются с мусоркой или пепельницей или вы такой достойны ?

Наташа Томашик

по горшку и крышка))))))))))))))

Алексей Чубыкин

а ты не достоин вообще ни какой

Ок
Оксана

мне противны такие мужчины, как ты!

Елена Лаврова

на сколько противны женщины, кушащие мясо? ассоциируются с животными
на сколько противны женщины, ходящие в туалет? тошнит сразу от таких
чем больше ты будешь парится по подобным вопросам, тем больше будешь становиться женщиной, я же предпочитаю остаться мужчиной - пусть все делают что хотят, мне похер.

Наталья Незлобина

отрицательно

Jh

пусть курит, лишь бы не шаталась налево.

Andrey Bezugliy

А Вас интересует человек или ее привычки? Бедняга, Вы неспособны на глубокое чувство. Впрочем, может Ваше время еще не пришло...