ДА
Диля Абдиева

30 лет со дня смерти Брежнева.. . Каким Вы его запомнили, или представляете?...

Лиличка Чаплыгина

это было, конечно застОйное время, но самое спокойное .
Обнаружить у человека нож, даже перочинный--это было уже ЧП!
Комментарии излишни.

Сергей Степанов

Нормальным мужиком - мы все при нём получали квартиры - хотя многие произведения литераторов и были под запретом - космос при нём развивался и самолёты военные производили - ошибки начались уже когда он стал старым и больным - Афганистан и Польша - а Олимпиада в 80 была не плохая - настроение было у всех хорошее и доброе
У нас полгорода работало на мирный "" космос и он часто приезжал с проверками и даже уже больной был - как то сочувствовали ему больше чем и Хрущёву даже - особенно его дочери - нормальная была тётка - смелая и шебутная

Роман Громов

ну-у-у! я родилась в четвертый год его правления. Запомнился в 70-х - бодрый, энергичный, обаятельно улыбающийся. И: эпоха его - ощущение=знание: мы живем в сильной, справедливой стране.. . Это было просто здорово!!!

Виталий Найпак

Человек очень позитивный, который сам жил и другим давал жить! Золотое время было для людей и страны! Он не вызывал страха и никого не угнетал Про него в конце правления ходили беззлобные анекдоты, но сейчас они вызывают только умиление! Хорошие кадры подобрал для работы Один Косыгин чего стоил!

Гена Сампара

Он был лучше всех последующих, даже вместе взятых!

Анастасия Кулик

Это был мой день рождения, 13 лет. В моей жизни Брежнев был всегда, сколько я себя помнила, фигура сама собой разумеющаяся, так же как Москва - столица, например. Поэтому было что-то вроде страха неизвестности: как же мы теперь будем жить! мы все умрем! Страна развалится! И было как-то странно, что взрослые не очень расстраиваются и не разделяют моих панических настроений. Как обычно, к моему дню рождения передавали концерт ко дню милиции, а о смерти Брежнева сообщили только на следующий день, типа чтобы не портить праздник. Была мрачная музыка весь день по телеку, похороны по всем двум каналам, дедульки на мавзолее, гроб на лафете. Ну, а потом понеслось - Черненко, Андропов. Родители смотрели в газетах, кто назначен председателем похоронной комиссии - и безошибочно определяли следующего генсека.

Марат

Да уж, были времена! Прекрасные времена, тихие, застойные. Ни каких взрывов и терактов. Спокойно можно было ходить по улицам. На работе начальство можно было послать, если тот не прав, не опасаясь быть уволенным. Проработав 10-15 лет на одном предприятии - квартира. Неплохая зарплата. И главное - стабильная. Ни какой безработицы... .
Золотая пыль былых времён.

Елена Гурченкова

Али - баба и его 40 разбойников.

Валентина Овчинникова

Как сейчас помню!

Лариса ))))))))))

Помню я пошел в школу, а тут Дорогой Леонид Ильич помер. И все время путал его с Лениным, тот тоже Ильич был.

Людмила Берникова

Занятия в школе отменили, была какая- то расстеряность.

Павел Жеребцов

а мне он запомнился БРОВЯМИ!

Александра Пименова

"Дорогие товарищи! наш многосисичный коллектив... "

Александра Курбатова

Я поставлю мой любимый портрет.. ) От сердца можно сказать отрываю.. )

Галина Плёнсак

Либеральность. Умение ладить с людьми. Устранение конкурентов, с политического поля. Красноречие. Любвиобильность.

Ри
Ринат

Брежнев читает доклад: все социалистические страны шагают в гавно.... в гавно..., Леонид Ильич, переверните страницу: шагают нога в ногу

Дмитрий Пивоваров

уже стареющим и немощным

Сергей Бабыкин

Десятого вроде помер.

Бакмурат Сулайманов

Выпили за упокой души... Был траур три дня, потом палили из пушек, заводы и фабрики гудели в момент похорон. По всем телепрограммам хоронили беднягу.

Александр Брызгалов

музыка ...много музыки по телеку. портрет в школе, пионеры.

Ксюнька

" сиськи масиськи"

**
***анастасия ***

"... наш многосисисьный коллектив"....

Ал
Александр

Никаким, я тогда еще не родился))