Ирина

Верующие, вы бы завещали свою кожу после смерти, для изготовления переплета к супербиблии?

ну и свою кровь как чернила.

Alen4Ik *

Жесть.

Александр Панферов

ой а мою натяните на сиденье суперкара какого-нить хрхрхрх белоснежная шелковая гладкая... ай красиво-стильно буит!)))

Мария Лютина

Мне фиолетово, если кому надо, пусть берут хоть на Ла Вея.

Алена Иващенко

Запросто но так же завещал-бы сразу после смерти сделать на всем теле татуировки - "666" чтоб ни клочка свободного не осталось

Михаил Никулин

Съезди на северный Кавказ и предложи тамошним мусульманам для их корана.