Вадим Кузьмин

Может ли господь отменить всё плохое что я пожелал другому человеку и оставить его невредимым

Александр Власов

Вы должны сами в молитве покаяться и попросить за того человека.

Jamshed Hamzaev

а ты уверен, что Он уже назначил то, что ты пожелал ?
мало ли кто и что желает

Odilbek Khudaynazarov

А вы что думаете, что Господь будет исполнять ваши плохие пожелания? Или думаете, что Он попустит, чтоб дьявол их исполнил по вашим злым мыслям? Глупости. Когда желаете плохое другому вы просто делаете хуже для самого себя. Потому что это вы согрешили, а не тот человек, которому вы это пожелали. Будьте уверены, Бог справедливый и сам правит судьбами людей без нашего вмешательства.

***светлана ***

Нет.

Может лишь дьявол!!!

Вера Панакшина

Может, особенно если его об этом попросить.... Кроме того не все плохие пожелания исполняются....

Юлия

Может, забери свои слова обратно)))))

Екатерина Воронина

Нет, твое колдунство мощнее.

Та
Татьяна

Маг не может отменить своего решения.. . Бог этим не занимается. Если другой человек виновен - пострадает он; если он не виновен - пострадаешь ты. Источник зла пострадает в любом случае.