Ол
Оля

Шефлера выпускает новые листочки, и они сразу засыхают ((( Что делать?

Александр Белавин

Ограничить полив.

Татьяна Сокальская

ты его не поливай вообще где-то 1 неделю, он сам оживёт, у меня такая же фигня была, забросил это растение, а он сам ожил!! ! капец ваще

Лена Егорова

Согласна с предыдущими советами - ограничте полив. У многих цветов сохнут молодые листья от избытка влаги в почве.