НЕ
Николай Ефимчук

Нужна помощь 🙂 Готовил леденцы, всю эту смесь делал на сковороде. Когда уже по формочкам всё разлил...

на сковороде остались кусочки этой смеси. как их теперь отодрать от сковородки?
(леденец простой - сахар+вода+уксус)

формочки растительным маслом смазывал.. . а вот со сковородой проблемы.

спасибо 🙂

я подержал некоторое время под струей теплой воды под краном, и оно само поотлипало 🙂

Светлана Жильцова

Залей теплой водой на некоторое время, затем смой.

Сергей Третьяк

Залить водой, подогреть и оставить на некоторое время.
Растворятся.
Или - нагреть сковороду и снять кусочки деревянной лопаткой.

Мария

Замочите сковороду подольше Все отойдет

Ivan Belov

залей горячей водой