Павел Пронин

мерседес с 180 автомат пропало 4 передача только 1,2,3

Тарина

Коробку автомат отремонтировать самостоятельно... весьма и весьма трудно... да и неизвестно как будет работать после ремонта на сервисе.. я бы поставил новую.... а потом коробка автомат ...живучесть в два раза короче, чем у механической..

L.
Luk@ ...

компрессии нет

Павел Камышев

А в ручном режиме? Типтроник должен и в ручном работает. Когда гидрашку в коробке меняли?

Рамиз Назаров

скорее всего накрылся салиноид. починить не очень дорого.

Колян Голубков

Я б в автосервис обратился. Это не мех. коробка.
Автомат сложнее в ремонте