Катерина Гузеева

что такое улитка отопителя от восмерки?

Татьяна Медведева

Эт кожух вентилятора печки

Румия

Эт кожух вентилятора печки- СОВЕРШЕННО ВЕРНО ОТВЕТИЛ ТОВАРИЩ!!!

Анастасия Сорокина

Улитка- слизистое животное, появившийся на Божий Свет не произвольно, от большого Взрыва Нашей Солнечной системы, и от разлетевшийся искорка (осколков) Атома, появилась всякого рода животное, растении, а далее как говорится " дело техники", т. е. Великие Высшие Силы Разума Творили Свои Чудеса. Чтобы достичь успеха в развитии Человека ушло у них миллионы лет. Как сказал Пр. Моисей ( Муса Г С М): "не отступлю, пока не достигну места Слиянья Двух Морей, хотя бы довелось идти Мне Годы (века) Коран. сура 18 аят 62. Раиса