Екатерина Фадеева

Смешно, но может кто растолкует?

Я, моя сестра, тоже сериальная, Пайпер Холливел в моей квартире, мы разговариваем о чём-то, затем Пайпер куда-то уходит, появляется Коул и говорит мне: "Ты хочешь развлечся? ". Я говорю: "Да, готова ради этого на всё". Мы с ним переносимся в клуб и там появляется главный дьявол, он забирает меня куда-то. Вскоре Я, Коул и Пайпер оказываемся в каком-то доме, очень современный дом, они хотят поднятся на верх, но я пошла искать лифт, вышла на улицу, поднялась по длинной лестнице и оказалась на 4 этаже этого здания, там сидела, как мне показалось, королева, она поздоровалась со мной, но мне надо было её убить, она сказала что я знаю как её убить, и мне сразу, почему-то, представилась иголка.
Я на лифте спустилась на 1 этаж, там шла перестрелка, моя сестра, сериальная, мой Коул, и герой из сериала "Любовь на районе" Костик, вели перестрелку. Я подбежала к Коулу, он меня поцеловал и я проснулась.

Понимаю, смешно, я просто фанатею от сериала "Зачарованные", но этот сон так мне в голову втемяшился что просто не могу, может кто растолкует

Я - Фиби Холливел, из сериала "Зачарованные", беременна, рядом со мной - Коул Тёрнер, тоже из сериала "Зачарованные".

Я знаю что смешно, но просто я обожаю этот сериал.

Евгений Кравцов

Это означает что случиться что то страшное) аха ха жесть пипец, зомби ящик меньше смотреть нужно