Элина Герасимова

чем удивить девушку в москве? хочется показать какое нибудь крайне необычное место, в смысле прогулок)

Vitalie Onceanu

..Новодевичий монастырь.... Воробьевы горы.... Марфо-Мариинская обитель.... Музей личных коллекций.... Парк"Лосиный остров "....Останкинскую телебашню....)))))))

Cветлана

Поройтесь в постах Тёмы Лебедева в ЖЖ и в постах его попутчиков по последней МосЭтноЭксп
много чего интересного - http://tema.livejournal.com/1264127.html

Aaaa Aaaa

Океанариум на Дмитровском шоссе, аквапарк, подземный музей на Таганке

Марина Кузьмина

Монорельсовую дорогу, Планетарий, Останкинскую башню.

Светлана

Коломенское.