Алёна Калинёва

Герасимов обратился в суд и потребовал обязать Кремнева передатьему все вышеназванные вещи. Кремнев согласился передат

Герасимов обратился в суд и потребовал обязать Кремнева передать
ему все вышеназванные вещи. Кремнев согласился передать запасное колесо,
а набор инструментов возвратить отказался, ссылаясь на то, что при покупке
автомобиля с завода его не было в комплекте, он был куплен позже. Что же
касается остальных вещей, то он их рассматривает не как принадлежности, а,
напротив, как атрибуты, отвлекающие водителя и могущие стать причиной
дорожно-транспортного происшествия.
Какое решение должен принять суд?

Ирина Морозли

Ну во первых, по какой причине Герасимов через суд потребовал от Кремнева вещи? За долги или Кремнев продал Герасимову не укомплектованную машину, или у них отношения в связи с произошедшим ДТП. Во вторых, где перечень вышеназванных вещей.