Ul
Ulya

Проблема с wi-fi роутером. Не подходит пароль и имя для управления. Сбивала настройки, не помогает. Что делать?

На днях установили интернет. Роутер был запаролен, теперь нет. И всем доступен ((( Звонила провайдеру, там 1000 рэ за настройку нормальную. А таких денег нет пока. Пытаюсь зайти в управление. На коробке написаны заводские пароль и имя. Но она не подходят! Даже делала сброс роутера!

уже и сброс делала! даже админы не подходят

Вячеслав Сюникаев

На любом роутере есть возможность сделать "жесткий ресет". Нужно нажать на кнопку и удерживать ее несколько секунд, пока все не погаснет. После этого пароль и логин будет админ/админ.

Ка
Катик

Если роутер всем доступен, почему он вам не доступен? Вы хотите поставить свой пароль на вайфай?

Сергей Боровик

А помимо сброса настроек в роутере не пробовали по инструкции в свойствах Подключения к локальной сети делать получение IP и DNS в режиме АВТО ?