Натали

Готика 2 НВ. Как убить воров из гильдии, если ты не состоишь нигде и слабак 10 лвл?

Как это вообще возможно? Просто бегать и качаться на мобах? Или убить их до вступления в один из лагерей - не возможно. Тогда зачем Андре даёт этот квест для поступления в ополчение, если до поступления его не выполнить?

Елена Валерьевна

Что значит зачем? Тебе лишний квест мешает? Для вступления в ополчение есть ещё 2 пути: стать гражданином города или квест Простой путь в ополчение. Так зачем их сразу убивать, если ополченцем можно стать не делая этого? Они ещё пару квестов в третьей главе дадут, вот когда их выполнишь, то можно убивать и докладывать лорду Андрэ. Но если тебе так приспичило ликвидировать гильдию воров незамедлительно, то да - качаться на мобах, хотя ещё можно использовать свиток с каким-нибудь сильным заклинанием, который можно купить у Зуриса