Анастасия Москвина

А вот если человек в вирте постоянно нудит, на кого-то гонит и кому-то пакостит, он в реале же тоже самое делает или как

Чугай

Затем в вирте и нудит, потому что в реальности старается этого не делать. ведь в реальной жизни надо держать свой язык за зубами.

Алексей Кравцов

Да делал один... так и ходит с ведром на голове

В.
Валентин ...

а может он от души переживает и пытается развлечь и отвлечь?

Мария Рецкая

В реале - гораздо меньше, там страху больше, не по-пакостишь!

Иринка

Надеюсь, это не так!!! А то, представляю бедного мужа! То волосы неправильно равеваются, то поза нестественная!)))))))))))))))))