Нахблянту Сукиблин

Вопрос тем кто растит детей в однушке (от 0 до 3 лет) , сколько из общей площади комнаты у вас выделено ребенку? _+

как обустроили детский уголок, что у вас там? стол детский, стул, кроватка, что еще, как экономите место? сыну 8 месяцев, еще несколько лет точно жить в однушке

если есть фотки детского уголка то вообще отлично

Александр Колбасников

Это дочкин уголок. Там обычно еще детский столик и стульчик стоит, просто сейчас они его перетащили куда - то. А с другой стороны сыночкин
Комната у на 23 метра. Примерно 8 метров - это детские спальные места, на вечернее время суток надвигаются занавесочки. На дневное время суток комната общая.
вы уж, простите за беспорядок.... не занималась я сегодня хозяйством.

Вячеслав Потапов

Какой еще уголок ребенку нужен? Он разве не может жить в общей комнате наравне со всеми? Мы жили в одной комнате в квартире свекрови. У сына была кровать, пеленала и кормила на письменном столе. Играл на нашем же диване или на ковре возле дивана. А когда сидеть научился, ел на кухне силдя на обычном стуле за общим столом. Никакие прибамбасы на фиг не нужны и личное пространсов может быть только в отдельной комнате. зачем захламлять помещение, где живут 3 человека?

Ульяна Ульяна

Мы живем с мужем в гостевом браке ( у него квартира и работа там же, надомная (художник) работает до ночи) -в 1 остановке от нас, видимся несколько раз в день, бывает, и ночуем вместе, а бывает каждый в своем.
Ну, получается, по факту, что мы с сыном вдвоем в комнате 24м. Комната разделена на две, в одной кухня, ванна, туалет, в другой (16м. кв. ) сынова комната.
И лоджия 9м. кв, утепленная, на которой я сделала себе мастерскую, сплю там же. Тут и комп и т. п.
Лоджия прибавляет к 24 квадратам 9 метров еще.
В комнате сына комод, большой шкаф, два раскладных диванчика, полки, стол для уроков, спортивный уголок, синтезатор на стойке, маленький столик (с детства остался)
Фото есть, но немного устаревшие. Щас телек на стену прикрепили еще, плоский, и синтезатор со столика на спец. стойку поставили.

Svetlana Corjan 3Акирова

ну даже не знаю, сколько по площади обычная детская кроватка. прикиньте сами - 120Х80 см примерно. остальное - общая территория. стульчик для кормления складной и места не занимает. никакого уголка у нас нет и не надо. игрушками играет где хочет. игрушки в большом пакете и маленькой коробке - стоят в углу комнаты. что хочет - достает по мере надобности. доску-мольберт с утра ставлю около кроватки. она особо места не занимает. на бумаге рисует на кухне за кухонным столом на обычном стуле. есть еще в комнате наш журнальный столик. на нем по ночам живут детские книжки. в общем живем все вместе и территорию не делим. дочке 1 год и 7 месяцев

Eleonora Strelina

У племянницы 2-у в однушке. При нынешней мебели выделить детский угол не сложно.

Михаил

У меня 2 детей и мы живем в комнате 12 м. кв.
так вот для детей есть 2 письменных стола, 2-х ярусная кровать и проход к родительской кровати -- места очень мало

Алина Утрисова

мы в однушке, малышу пока 9 месяцев. Пока не делали ему уголок свой. Ездик в ходунках на кухню и обратно. Тоже надо думать, как бы все это устроить..

Александра Москвина

Одна комната общая для всех. Стул стоял на кухне, кроватка рядом с диваном, игрушки в коробке под кроваткой. Детске вещи в шкафу на отдельной полке. И никакого стеснения

Ксюнечка Серегина

да вся комната его была:)) ) кроватка, стул-стол.. . и игрушки, игрушки, игрушки.. . сейчас детей двое и у них своя комната, но все равно игрушки есть даже в нашей комнате...