Кристина Михайлова

Деньги важнее дружбы? Читаю ваши ответы на мой вопрос о двух подругах и

занятых деньгах, и получается, что дружба-дружбой, а деньги-отдельно. А вы бы тоже стали требовать у друга не очень большую для вас сумму денег, зная, что ему тяжело вернуть и он все равно вернет, просто надо немного подождать?

Наташа Кириллова

Вы совершенно правы. Если нужда, не надо требовать деньги назад быстро. Тем более - такая сумма ни на что повлиять не может. И что значит - дружба дружбой, а деньги врозь? На то она и дружба, чтобы в трудный момент помочь и деньгами тоже, если именно они нужны.

Андрей Гроздов

Я бы не одалживала денег никому)) )
Хочешь потерять друга и нажить врага - одолжи ему денег)))

Максим Керкин

я никогда в долг не даю)) ) потому что многие начинают рассуждать именно так)))) ) друзья вы или в банке кредит ты взял)) ) ты должен отдать в срок))) ) а не кормить словами-- еще подожди ))) еще)))))

Дарья Вовк

Могу одолжить понимая, что неизвестно когда вернет
у меня не так много подруг, чтобы не помочь
да и приятельницам занимала.. возвращали как правило быстро

Ек
Екатерина

Честно говоря, подруге (настоящей) я бы не стала занимать, а она вряд ли стала просить.
у мужчин все по-другому, но они пускай сами разбираются)))

Иван

У вас тотальная непруха вокруг или вы эти вопросы выдумываете? То про мужиков которые никак на подругах не женятся, то про подруг которые деньги требуют назад. Вы за чужой жизнью подглядываете или придумываете эти истории чтоб на форуме торчать?

Евгения Куркина

"А вы бы тоже стали требовать у друга не очень большую!! ! для вас сумму денег, зная, что ему тяжело вернуть" ," и он все равно вернет, просто надо немного подождать"
Конечно ждала бы сколько угодно в таком случае

Юлия Большакова

отана, ихде собакатапарылась?)))) -друхх, -айми мульёнчик.... лет на 20)))

Ol
Olga

тут родственники 5 лет забрали у мужа деньги-дал маме на хранения а когда потребовал-фигу показали-теперь отношения на 0))))не надо давать взаймы даже родственникам-хотя они тоже бывают разные

Лилия Романцева

да сказала бы, дружба, дружбой, а деньги любят счёт

Ольга Широкова

требовать не стала бы.. но!! ! если сумма только не большая...

Анна

Из личного опыта знаю, что деньги портят любые хорошие отношения.