Игорь Мишин

Беременность.. . Есть или нет?

Всем доброго времени суток.
Меня мучает очень насущный вопрос.
Мы с моим мужем уже пол года пытаемся зачать ребеночка, но безрезультатно. Посещали врача - у обоих все нормально. И вот вроде бы 2 недели задержки, изменились некоторые вкусовые пристрастия, настроение и много много всяких мелочей.
Но тест твердит свое - одна полоска.
Я уже не знаю что делать!

Алексей Куликов

к гинекологу!!!!

Александр Золкин

сходите к врачу и сделайте тест на беременность по крови) это гораздо точнее!

Сергей Лебедев

Наверное нужно определить, когда у вас овуляция, а не стрелять наугад)))))

Илья Копылов

Может тесты брокованные? 🙂
Это сложный вопрос, подождите времечко
и если появятся пристрасти к томую к чему никогда не было то вы скорее всего беременны (на 90%), но проще к гинекологу сходить.

Милан Макаров

вы беременны.

Да
Дарья

у меня была аналогичная ситуация почти два года назад, тоже думала, что будет малыш, но нет-сделала узи и сказали даже что через 2-3 дня придут месячные, так оно и случилось. а вот сейчас тож такие изменения, но тест слабо положительный был, пошла на узи-малыш 5 недель))) врач мне сказала-если слабо или точно полочительный, то 99,9%беременна, а если отрицательный 100-нет, ну а там не знаю, у каждого свой организм.. и еще почитай в инструкции к тесту-написано-при почечных заболеваниях-может не давать верных результав... удачи в зачатии и рождении здоровенького малыша)) и еще не советую слишком рано идти к врачам, потерпи недель до 4-5,просто много случаев у знакомых, что начали врачи "лазить там"и случался выкидыш.

Со
Софья

Задержка большая, хороший гениколог определит беременность. Сходи на прием, она пощупает матку и скажет.

Татьяна Свиридова

насчёт вкусовых пристрастий - это самовнушение, если вкусы и меняются при бер-ти, то позже. У задержки много причин кроме бер-ти. Так что вам к гинекологу. Или если тестам не доверяете, сдайте кровь на хгч.

Памповая Птица

Сходите к врачу. При чём не только к гинекологу (там часто может быть всё в порядке. Многое зависит от состояния щитовидной железы, поэтому к эндокринологу обратитесь.