Татьяна Малькова

у нас все в шоке над некоторыми мамашками, даже не скрывают, что во время берем. на мал. сроках вино бухали. О чем думают?

при том что знали о беременности... и всем известно что на маленьких сроках алкоголь вообще запрещен именно в этот период закладываются жизнено важные органы

всем рассказала, что на мален. сроках летит на море, теперь не скрывая всем пишет что ещё и вино бухала на море.... возраст скоро уже 30, а уммаааа)))

речь об одной мамашке.... больше таких дур мне не встречалось если честно...

так то мне плевать.... просто надоела эта особа лазить по моим страничкам!!!!

Евгений

а у вас это где? в ялде?))) )
вы от этого пострадали чоли?)

Ма
Мария

Думаю, Ваш вопрос риторический... .
Ввиду чего, даже не буду отвечать что-то вроде 'ни о чем', 'о себе' и т. д.

Екатерина

Не знаю я, о чём они думают. Но точно не о детях. Говорят, на ранних сроках можно выпить чуть-чуть (буквально глоточек) красного вина, и то если нет противопоказаний (здоровая мама и плод нормально развивается) . Хотя, лично я считаю, что если ты беременна, то будь добра оградить своего ребёнка от алкоголя и никотина! ! Ты же будущая мать!! ! Ты должна думать не про себя и своё удовольствие, а про человечка, которого ты носишь, о его благополучии.. .
Мы вот ребёнка только планируем, а уже с мужем год ни капли алкоголя в рот не берём (муж даже пиво пить перестал!)...

Юл
Юлия

ну уж точно ума ноль... думают только о себе!!!

Николай Большой У

а вам чо, завидно?

Татьяна Бровкина

ну вот она я, еще одна дура! я пила, не по-многу, но бывало! вино, мартини, пиво. и что теперь?

Алена Еськова

это их дело если они дуры!

Инга Левицкая

уж точно не о будущем ребенке... а о себе любимой... раз даже во время беременности не смогли избавиться от вредной привычки...

Владимир Миллер

Я не пила, но моя гинеколог разрешала. Я ей говорю, что вот на свадьбу идем, пить то наверное нельзя? А она: да пейте на здоровье! Вы же не водку пить будете...

Денис Ермошкин

а у вас однозначные сведения, что алко под запретом?
европейские акушеры например рекомендуют изредка... .

наши тоже в определенных случаях и в приватной беседе

Артём Пышкин

какие все правильные а то что рожаете от курящих и выпивающих мужиков и не думаете) ) прям все тут собрались с идеальными мужьями)) ) ханжество вижу процветает))

Алексей

Это печально, но еще не самый печальный случай

Юра Григорьев

а вам то что?? ?
ну бокал вина ни кому не навредит... уж от бокала ни чего и не будет... и лучше выпить бокал вина, чем закатывать истерики.

Виталий Герасимов

О вине думала наверное....

Александр

я по глоточку вина красного раз в недельку - в две почти всю беременность пила, месяцев с 3 наверное. перебор с "правильностью" тоже делать не надо. алкоголичек здесь нет.

Aldynay Mongush

и я пила вино красное сухое но не много- его мне рекомендовал гинеколог даже