Аксинья Ступицкая

на каком сроке бер-сти вы встали на учет?

Оля Ковалёва

4-6 недель.

Valera Novikov

6 недель

Елена

4 месяца

Р;
Рост ;-)

8 недель

Ga
Galina

на 7.

Дарья

В первый раз встала на 9 недели: ) сказали что те кто встает на учет до 12 недель дают 500 руб с копейками, я встала но чтоб их получить столько гемороя что мы на это забили, сейчас Вдунуть беременность пока не чего не беспокоит не пойду, опять начнется пей эти таблетки которые стоят не меньше 1.5 тыс сделай такие анализы которые опять же стоят хрен знает сколько тыс, ну их я уже устала от них, пока тьфу тьфу тьфу все хорошо ни чего не беспокоит я посижу дома, потом уже когда что приду, тем более есть хорошее оправдание у меня дети погодки скажу что не знала что опять забеременела 🙂 месячных нет и не было грудью кормлю:) а так перед ними отчитываться не хочу

Эдуард Жульков

24 недели. Чем позже, тем лучше) ) хотя кому как.

Ирина))))))))))

8 недель.

Юлия Щербакова

8недель, а узнала на 5-ой неделе

Иришка Ахмадулина

приходила, когда было 5 недель, сказали придти в 12 недель.

Ан
Анастасия

7 нед.. если нечего не беспокоит.. советую не торопиться вставать на учет.. идите с 7-11 недель

Арнольд

10 недель, хотя первый визит был в 7 недель.

Андрей Рыбин

недель 6 было.

А=
Альберт =)

18 недель